Activity Table Chair Set обеспечивает практическое решение для совместного обучения в условиях раннего образования. Его многоместный макет поощряет групповую деятельность, что облегчает преподавателям и операторам объекта организовывать художественные сессии, закуски и проекты в классе в оживленных детских садах и дошкольных учреждениях.

| Спецификации продукта | |
|---|---|
| Размер таблицы | 750 × 340 × 410-360 мм (фиксированная высота), Рабочий стол: 700 мм и 750 мм |
| Размер стула | 360×370×370-430mm (регулируемая высота) |
| Рамка таблицы | 60×30×1.0mm квадратная трубка (полный набор), 50×25×1.0mm средний луч, 40×20×1.0mm поддержка |
| Рамка стула | 60×30×1.0mm квадратная трубка с 50×25×1.0mm трубкой рукава, 40×20×1.0mm спинкой |
| Стол | Многослойная фанера с лаковой отделкой, цвет необязательный |
| Совет сидений | Полиэтилен высокой плотности (ПЭ) |
| Поверхностная обработка | Белая распылительная краска, гладкая поверхность без частиц, острых краев или разрезов |
| Настройка | Логотип Поддерживаемый OEM/ODM Доступный |
| Упаковка | Стандартная упаковка коробки экспорта с пеновой оболочкой, разбранная для экономии места |
| Транспорт | По морю/суше, FOB Шэньчжэнь, доставка 15-30 дней после оплаты |
| Способность поставки | Можно подгонять согласно количеству заказа |
| Сертификация качества | ИСО9001 |
Jiangmen Xinhui Xiaoying Hardware Education Equipment Co., Ltd. (сокращено как Xiaoying) была основана 28 ноября 2003 года. Это профессиональный производитель, специализирующийся на научных исследованиях и разработках, производстве и продаже образовательного оборудования, с основными продуктами, охватывающими дремные кровати, школьные столы и стулья, учебную мебель и другие вспомогательные объекты кампуса. Мы стремимся обеспечивать безопасные, удобные и высококачественные образовательные пространства для школ всех уровней по всей стране.