Стул в классе обеспечивает практическую настройку для учебных сред, которые требуют фиксированных сидений с отдельными рабочими зонами. Он широко используется в школах, колледжах и учебных заведениях, где требуются организованные помещения в классах и крупномасштабная установка.

| Пункт | Спецификация |
|---|---|
| Название продукта | Класс стул стол |
| Размер рабочего стола | 600 × 450 мм / 600 × 400 мм |
| Материал рабочего стола | Пластик ABS |
| Грузоспособность | ≥50 кг |
| Функция рабочего стола | Наклон рабочего стола, регулируемый на 0–80° |
| Рабочий стол Frame Tube | Стальная трубка холодокатанная, толщина ≥1,5 мм |
| Регулирование высоты | Механическая регулировка винта, 610–760 мм |
| Материал сиденья | ПП пластик |
| Материал спинки | ПП пластиковая сетка |
| Усиление сиденья | Усиление стальной трубки |
| Высота стула | 340–420 mm |
| Основная структура | Антискользная база с тихими подушками для ног |
| Экологический стандарт | класс E1, формальдегид ≤0.04 мг/м³ |
| Продолжительность | Срок службы ≥8 лет, подъемное испытание ≥10000 циклов |
| Настройка логотипа | Поддерживается |
| ОЭМ/ОДМ | Доступно |
| Упаковка | Стандартная коробка экспорта с пеновой оболочкой, разбранная упаковка |
| Транспорт | По морю или суше |
| Порт | FOB Шэньчжэнь |
| Время поставки | 15-30 дней после оплаты |
| Условия оплаты | T/T депозит 30%, баланс 70% перед отгрузкой; Л/К |
| Торговые условия | ФОБ, EXW |
| Способность поставки | Подгоняемый согласно количеству заказа |
| Сертификация | ИСО9001 |
| Приложение | Начальные школы, средние школы, учебные заведения, обучение в классе, использование дремки |
Jiangmen Xinhui Xiaoying Hardware Education Equipment Co., Ltd. (сокращено как Xiaoying) была основана 28 ноября 2003 года. Это профессиональный производитель, специализирующийся на научных исследованиях и разработках, производстве и продаже образовательного оборудования, с основными продуктами, охватывающими дремные кровати, школьные столы и стулья, учебную мебель и другие вспомогательные объекты кампуса. Мы стремимся обеспечивать безопасные, удобные и высококачественные образовательные пространства для школ всех уровней по всей стране.