Регулируемый Студентский стол Стул является практическим решением для школ, которые требуют адаптируемой и последовательной мебели. Его структура позволяет легко регулировать высоту, чтобы соответствовать различным настройкам класса, улучшая удобство использования в различных учебных средах. Он широко используется в начальных школах, средних школах и учебных заведениях с постоянными потребностями в закупке мебели.

| Item | Specification |
|---|---|
| Название продукта | Регулируемый Студентский стол стул |
| Размер стола | 600 × 400 × 15 мм |
| Материал стола | 15 мм многослойная деревянная доска с огнеупорным ламинатом |
| Материал сиденья | 10 мм многослойная фанера |
| Размер книжной коробки | 450 × 300 × 150 мм |
| Материал книжной коробки | Сталь 0,6 мм |
| Сумка Крюк | 2 шт, твердая провода Φ5.0 мм |
| Шапки для ног | ПП инженерный пластик |
| Рабочий стол Frame Tube | 60 × 30 × 1,0 мм, 40 × 20 × 1,0 мм, 50 × 25 × 1,0 мм овальная стальная трубка |
| Рамка стула трубка | 60 × 30 × 1,0 мм, 50 × 25 × 1,0 мм, Φ19 × 1,0 мм, Φ22 × 1,0 мм стальная трубка |
| Окончательная поверхность | Электростатическое порошковое покрытие |
| Регулирование высоты стола | 610 / 640 / 670 / 700 / 730 / 760 mm |
| Регулирование высоты стула | 340 / 360 / 380 / 400 / 420 mm |
| Настройка логотипа | Поддерживается |
| ОЭМ/ОДМ | Доступно |
| Упаковка | Стандартная коробка экспорта с пеновой оболочкой, разбранная упаковка |
| Транспорт | По морю или суше |
| Порт | FOB Шэньчжэнь |
| Время поставки | 15-30 дней после оплаты |
| Условия оплаты | T/T депозит 30%, баланс 70% перед отгрузкой; Л/К |
| Торговые условия | ФОБ, EXW |
| Способность поставки | Подгоняемый согласно количеству заказа |
| Сертификация | ИСО9001 |
| Приложение | Начальные школы, средние школы, учебные заведения, обучение в классе, использование дремки |
Jiangmen Xinhui Xiaoying Hardware Education Equipment Co., Ltd. (сокращено как Xiaoying) была основана 28 ноября 2003 года. Это профессиональный производитель, специализирующийся на научных исследованиях и разработках, производстве и продаже образовательного оборудования, с основными продуктами, охватывающими дремные кровати, школьные столы и стулья, учебную мебель и другие вспомогательные объекты кампуса. Мы стремимся обеспечивать безопасные, удобные и высококачественные образовательные пространства для школ всех уровней по всей стране.