Подготовленный на заказ учебный стол предоставляет индивидуальное решение для классных комнат и учебных зон, которые требуют индивидуальных размеров и структур. Он широко используется в школах, библиотеках и учебных заведениях, где стандартные столы не могут соответствовать планированию пространства или функциональным потребностям.

| Item | Specification |
|---|---|
| Название продукта | Подготовленный на заказ учебный стол |
| Размер стола | 600 × 400 мм |
| Толщина рабочего стола | 18 мм |
| Материал рабочего стола | Пластиковая доска ABS, выдувная |
| Высота стола | 760 мм |
| Рабочий стол Frame Tube | 25 × 50 мм овальная стальная трубка, толщина 1,0 мм |
| Размер книжной коробки | 450 × 300 × 100 мм |
| Структура книжной коробки | Стальная рама с твердой проволочной опорой |
| Размер сиденья | 360 × 370 мм |
| Размер спинки | 410 × 220 мм |
| Высота стула | 420 мм |
| Рамка стула трубка | 20 × 40 мм овальная стальная трубка, толщина 1,0 мм |
| Материал сиденья и спинки | Пластик ABS |
| Окончательная поверхность | Электростатическое порошковое покрытие |
| Настройка логотипа | Поддерживается |
| ОЭМ/ОДМ | Доступно |
| Упаковка | Стандартная коробка экспорта с пеновой оболочкой, разбранная упаковка |
| Транспорт | По морю или суше |
| Порт | FOB Шэньчжэнь |
| Время поставки | 15-30 дней после оплаты |
| Условия оплаты | T/T депозит 30%, баланс 70% перед отгрузкой; Л/К |
| Торговые условия | ФОБ, EXW |
| Способность поставки | Подгоняемый согласно количеству заказа |
| Сертификация | ИСО9001 |
| Приложение | Начальные школы, средние школы, учебные заведения, обучение в классе, использование дремки |
Jiangmen Xinhui Xiaoying Hardware Education Equipment Co., Ltd. (сокращено как Xiaoying) была основана 28 ноября 2003 года. Это профессиональный производитель, специализирующийся на научных исследованиях и разработках, производстве и продаже образовательного оборудования, с основными продуктами, охватывающими дремные кровати, школьные столы и стулья, учебную мебель и другие вспомогательные объекты кампуса. Мы стремимся обеспечивать безопасные, удобные и высококачественные образовательные пространства для школ всех уровней по всей стране.