Ручной рабочий стол для продажи предлагает индивидуальный подход для классных комнат и учебных сред, которые требуют конкретных размеров и конфигураций. Он широко используется в образовательных проектах, библиотеках и учебных заведениях, где стандартные столы не соответствуют требованиям к макету.

| Пункт | Спецификация |
|---|---|
| Название продукта | Ручной работы Стол для продажи |
| Размер рабочего стола | 620 × 450 мм |
| Размер книжной коробки | 500 × 350 × 150 мм |
| Размер сиденья | 460 × 450 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Высота спинки | 800 мм |
| Структура рамы стола | Двойная колонная подъемная конструкция |
| Рабочий стол Frame Tube | 30 × 60 × 1,2 мм овальная стальная трубка |
| Материал рабочего стола | ПП пластик, одночасточный |
| Материал сиденья и спинки | ПП пластик |
| Материал книжной коробки | Конструкция твердой проволоки 0,5 мм, размер 450 × 300 × 150 мм |
| Шапки для ног | Противоскользнущие резиновые подушки |
| Окончательная поверхность | Порошковое покрытие |
| Настройка логотипа | Поддерживается |
| ОЭМ/ОДМ | Доступно |
| Упаковка | Стандартная коробка экспорта с пеновой оболочкой, разбранная упаковка |
| Транспорт | По морю или суше |
| Порт | FOB Шэньчжэнь |
| Время поставки | 15-30 дней после оплаты |
| Условия оплаты | T/T депозит 30%, баланс 70% перед отгрузкой; Л/К |
| Торговые условия | ФОБ, EXW |
| Способность поставки | Подгоняемый согласно количеству заказа |
| Сертификация | ИСО9001 |
| Приложение | Начальные школы, средние школы, учебные заведения, обучение в классе, использование дремки |
Jiangmen Xinhui Xiaoying Hardware Education Equipment Co., Ltd. (сокращено как Xiaoying) была основана 28 ноября 2003 года. Это профессиональный производитель, специализирующийся на научных исследованиях и разработках, производстве и продаже образовательного оборудования, с основными продуктами, охватывающими дремные кровати, школьные столы и стулья, учебную мебель и другие вспомогательные объекты кампуса. Мы стремимся обеспечивать безопасные, удобные и высококачественные образовательные пространства для школ всех уровней по всей стране.