Студентский стул с прикрепленным столом обеспечивает практическое решение для учебных сред, которые требуют фиксированных сидений с интегрированными рабочими поверхностями. Он широко используется в классах, лекционных залах и учебных заведениях, где последовательное расположение и эффективное использование пространства имеют важное значение.

| Пункт | Спецификация |
|---|---|
| Название продукта | Студентский стул с прикрепленным столом |
| Размер стола | 600 × 400 мм |
| Параметры высоты стола | 650 / 700 / 750 mm |
| Размер сиденья | 360 × 360 мм |
| Опции высоты сиденья | 380 / 400 / 420 mm |
| Рабочий стол Frame Tube | 40 × 20 × 0,8 мм стальная трубка |
| Стол Кросс Tube | 40 × 20 × 0,8 мм стальная трубка |
| Стол Средняя труба | Φ19 × 0,8 мм круглая стальная трубка |
| Рамка стула трубка | 40 × 20 × 0,8 мм стальная трубка |
| Рамка спинки трубки | 40 × 20 × 0,8 мм стальная трубка |
| Размер книжной коробки | 450 × 300 × 150 мм |
| Материал книжной коробки | Сталь 0,6 мм |
| Материал рабочего стола | Многослойная деревянная доска |
| Материал сиденья и спинки | Многослойная деревянная доска |
| Окончательная поверхность | Электростатическое порошковое покрытие |
| Настройка логотипа | Поддерживается |
| ОЭМ/ОДМ | Доступно |
| Упаковка | Стандартная коробка экспорта с пеновой оболочкой, разбранная упаковка |
| Транспорт | По морю или суше |
| Порт | FOB Шэньчжэнь |
| Время поставки | 15-30 дней после оплаты |
| Условия оплаты | T/T депозит 30%, баланс 70% перед отгрузкой; Л/К |
| Торговые условия | ФОБ, EXW |
| Способность поставки | Подгоняемый согласно количеству заказа |
| Сертификация | ИСО9001 |
| Приложение | Начальные школы, средние школы, учебные заведения, обучение в классе, использование дремки |
Jiangmen Xinhui Xiaoying Hardware Education Equipment Co., Ltd. (сокращено как Xiaoying) была основана 28 ноября 2003 года. Это профессиональный производитель, специализирующийся на научных исследованиях и разработках, производстве и продаже образовательного оборудования, с основными продуктами, охватывающими дремные кровати, школьные столы и стулья, учебную мебель и другие вспомогательные объекты кампуса. Мы стремимся обеспечивать безопасные, удобные и высококачественные образовательные пространства для школ всех уровней по всей стране.